Маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, России.
Nastesia

Re: Маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Сообщение Nastesia » Вт июн 04, 2019 9:08 am

Ох, раз пошла такая пьянка. Прожила я 30 лет с мужем, из них первые 11 он сидел на моей шее, общий бюджет формируется 15% от дохода с каждой стороны, я зарабатываю больше, постоянно увеличиваю капитал, мой вклад внушительнее, за имущество плачу я, за отдых я. Он свою зп остаток тратит на свои ПК, на свой серфинг. Надоел мне этот альфонс уже, хочу развестись. Мы живём в Европе, есть дом, две квартиры. По брачному договору 4 детей, сыновей после развода остаются с ним. Имущество принадлежит тому, кто приобретал, то есть мне, не делится после развода. Я должна выплачивать алименты до достижения 21 года каждым ребенком. Я мучилась вопросом, отдать ли добровольно часть имущества мужу с детьми или нет? Я считала, что за все эти года я достаточно вложилась и в него и в детей, теперь его черед поднимать детей и заработать себе на квартиру, не маленький уже, хватит ему алиментов. Тем более старшая дочь уже живёт отдельно. Но с другой стороны я понимала, что только чудо сможешь сделать так, чтобы у нас в семье всё наладилось! Я узнала уже давно о маге Борисове Алексее Борисовиче, много где про него пишут, что маг Борисов Алексей Борисович сильный Сибирский маг. Я нашла его контакты и связалась с ним, он посмотрел ситуацию и сказал, что вернуть отношения можно, не трудно. Будете оба чувствовать всё как в первый раз и до конца своих дней. Меня это зацепило так как разрушить семью много усилий прилагать не надо, а вот сохранить и улучшить могу только сильные! Я делала как говорил маг Алексей Борисов и спустя две недели результат стал виден на все 100% как маг Алексей и говорил!!!!!

Лёля

Re: Маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Сообщение Лёля » Вт авг 13, 2019 9:33 am

Устала, просто устала, на себя не было ни сил,ни времени, на семью желания нет.
Секс был в промежуток месяц, Наверное перестала его интересовать как женщина, просто удобно и может ещё дети. Предлагала пожить раздельно, хватило его на сутки, но ничего не изменилось, жили не понятно как, и не соседи, и не любовники.
Дома бедлам, порядка хватало на 15 минут, старшая не помогала, муж конечно помогал в уборке, но это не надолго. Постоянная стирка, уборка, эти игрушки, одежда. Бесило!!!
Дети раздражали, муж раздражал, сама себя раздражала. Готова была удавиться.
Детей безумно люблю, но как то пусто внутри, чего то не хватало.
Хотелось тишины и покоя, чтобы как амеба легла и меня не колыхали.
Нашла в интернете такого Борисова Алексея Борисовича мага, связалась с ним через сайт его http://mag-aleksey.com/ и ввела его в курс дела. Маг Алексей Борисов посмотрел ситуацию и сказал, что ничего мне не надо, всё у меня нормально, никаких порч и т.п.. Нужно всего-лишь отдохнуть и желательно в двоем с мужем слетать на море. Спустя месяц я прислушалась к совету мага Алексея Борисова и мы слетали во Вьетнам. Знаете, мы с мужем там как будто встретились в первые, как подростки, один раз даже из отеля сутки не выходили... аж 3 ребенок там получился))))))

Вернуться в «Популярные маги, экстрасенсы, колдуны, ясновидящие, гадалки отзывы»