Маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, России.
admin
Site Admin

Маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Сообщение admin » Пн апр 09, 2018 4:37 am

Отзывы о магах проходят пристальную модерацию, боты, фейки и проходимцы будут удалены, забанены.

Мишель

Re: Маг Алексей Борисов из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Сообщение Мишель » Пт май 18, 2018 2:28 pm

Последнее время мне кажется, что кто то качает мою энергию. Мне порой кажется, что канал прикреплён к левой стороне спины (может я и ошибаюсь). В жизни постоянно происходят неприятные события. Если нашла работу, на что то запланировала отложить денег, то обязательно мне дают оплеуху и деньги тратятся на другое (например срочно надо помочь родственникам). Кстати, с работой вообще беда последнее время, вроде прошла собеседование, всех все устроило.. а потом, бац.., и не приняли (и это не единичный случай). В личной жизни тоже не очень, с мужем живём как соседи в разных комнатах. Хотела разойтись, так квартира никак не хочет продаваться, приходят, смотрят и уходят, хотя она у нас в нормальном состоянии. Стала ненавидеть людей, практически перестала общаться со знакомыми, это на меня совсем не похоже. Иногда хочется плакать, а слез нет вообще (последний раз плакала лет пять назад). Хочется спрятаться от всех. А люди сами липнут (либо подружиться, либо поругаться, но не могут равнодушно пройти мимо), как будто питаются моей энергией. На даче в прошлом году нашла закопанные яйца и тушку животного. Обратилась к практику Борисову Алексею Борисовичу, сейчас он мной занимается, проводит чистку, вроде становится легче, надеюсь дальше все будет только лучше.

Степан

Сообщение Степан » Вт июн 05, 2018 9:20 am

Здравствуйте. Хочу поблагодарить колдуна борисову Алексея Борисовича за то что вернул мне мою девушку и сделал отворот от соперника!

Элеонора

Сообщение Элеонора » Ср июл 25, 2018 6:12 am

всем привет. Замужем 4 года, в общем вместе 9 лет. В отношениях с мужем все было прекрасно до недавнего времени. Не могла понять что с ним случилось. Последнее время бесконечные ссоры, упреки, претензии ко мне. Это я делаю плохо, готовлю плохо, стираю плохо, в постели тоже плохо, хотя до этого было все нормально, все устраивало. Я пыталась с ним поговорить, но он отнекивался, уходил от разговора. Я решила чтоб семья не развалилась, обратиться к человеку который смог бы помочь неординарным способом, так как к психотерапевту он бы не пошел, а с помощью магия я считаю можно сделать что захочешь. Выбор пал на мага Борисова Алексея. Смотрела его видео, статьи тоже читала, очень симпатизировал мне именно он и поэтому и свою жизнь доверила ему. И не зря. Алексей выявил на муже чужой приворот. Оказалось на работе за ним бегала одна девушка, а он не отвечал ей никак, и она сделала приворот на него, отсюда и его такое поведение. Это я еще вовремя обратилась слава богу. Алексей снял приворот, поставил защиту чтобы больше никто не смог его увести у меня. Сейчас разговариваем с мужем о его прошлом поведении и он сам себе удивляется, как он мог себя так вести не понимает...

Вопрос

Сообщение Вопрос » Вт авг 14, 2018 1:24 pm

16 лет появился он ,старше на 10 лет ,хвостом ходил, добивался
Сегодня мне 20 , уже минимум три раза был пойман за руку-измена/
Вопрос вот в чем: я отпустила все эти ситуации , потому что очень тёплые чувства питаю к нему
Он не сильно нежен на слова и поступки , но при этом , я уверена в его любви , делает многое для меня
А я хочу большего , мотивирую его , пытаюсь призвать к тому , что нужно в 30 лет двигаться вперёд , часто не хватает денег , ругаемся ,никогда нигде не бываем ,я понимаю что это только начало нашего быта , как мне нужно вести себя ? Может мне стоит обратиться к магу?

Tina

Сообщение Tina » Вт сен 04, 2018 2:21 pm

ну значица так с одним встречались почти 3 года, растались потому что он хотел вместк жить а я не нагулялась совсем. Бида ))) он втихую стал встречаться с другой а потом поставил меня перед фактом что она беременна. Даже не он поставил... было так, он пропадал куда-то, все у него дела и дела. а потом совсем изчез. Позвонила его маме, она меня и огорошила. вооот, а еще с одним встречалась чуть больше 3-х лет, но влюбленность уже после первого года прошла, я трезво оценила его и поняла что с ним будущего нет. просто одной не хотелось быть, вот и затянула. Но со временем начала напрягать эта ситуация, он мне мозг стал выносить неподеццки что хочет жить вместе. Ныл, ныл. Я терпела терпела. Поговорила-не понимает. Решила обратиться к магу, ну что это такое, уже второй до меня докапался жить вместе а я не могу это принять. Обратилась к колдуну Борисову Алексею Борисовичу, он со мной поговорил, рассказала что да как да почему, что делать, как разговаривать, и т.д. И все наладилось, у меня даже мысли о жизни перевернулись, я по другому стала думать и через 2 месяца решилась съехаться все таки и сейчас не жалею, все у нас очень хорошо.

Князиня

Сообщение Князиня » Чт ноя 22, 2018 4:41 am

прожили с мужем 7 лет,есть ребёнок и скоро должна была появиться дочка ,а он ушёл , нашёл другую, живет с ней уже вместе,познакомил с родителями своими,говорил что первая дочь нужна, а вторая уже нет, не знала, что могло с ним произойти ,что бы так поменяться, , его мама,говорила, что бы я избавлялась от второго ребёнка иначе заберут первую дочку,бояться алиментов, я все джала и надеялась ,что он станет как раньше и вернеться, но я насиделась увидев что он отдаляется от меня всё дальше и дальше. подруга посоветовала проверить мужа на приворот у мага Алексея Борисова. как оказалось реально на нем был приворот и он ушел к этой с*ке... хорошо, что маг Борисов быстро среагировал и сделал отворот от неё, муж резко очухался и прибежал ко мне на колени, но после просмотра маг Борисов Алексей сказал, что мать мужа поспособствовала в привороте...

Ancinka

Сообщение Ancinka » Вт мар 26, 2019 5:13 am

С мужем живём 3 года. Есть общий ребёнок. Ещё у обоих есть по ребёнку от предыдущих браков. Любим друг друга, с интимом все в порядке. Но бесит что его бывшая постоянно пыталась о себе напомнить. Она сама ушла от него и начала жить с мужчиной, зная что он её потом обратно не примет . Год спустя после развода он познакомился со мной. Спустя время начали жить, и понеслось. Она расходится со своим, начинает всем говорит как любит ( уже моего) мужа, и хочет вернуть семью. Мне мой клянется что любит меня и жалеет что не познакомился со мной до её. И эти хоть и редкие их общения, как он говорит на счёт ребёнка, меня не устраивали. Так как ребёнок живёт с нами, и занимаюсь им я. А на все мои претензии, он отвечает что просто боится что она заберет сына и не даст им общаться. А у меня уже была депрессия. Она звонила и писала : как у тебя дела, что нового? Да какая тебе разница! Узнавай про ребёнка, а не про бывшего! И всем знакомым и родственникам говорит что вернёт семью, что у них все будет хорошо. Но все за меня руками и ногами. Ругалась с мужем ни раз. Меня не устраивает их общение. Но на все претензии один ответ: общение из-за сына. Я должна была чтото делать и не должна была допустить развала нашей семьи , но понимала что выдерания волос из её глупой головы ничем не решить . Благо были у меня знакомые в интрнете с которыми я поделилась о своей беде и она мне сразу же скинули ссылку на страницу мага Борисова Алексея Борисовича https://vk.com/mag_borisov_aleksey_borisovich . Я написала ему и просила помощи на что получила положительный ответ . Маг Алексей Борисов просил меня сделать пару вещей для обряда и так же держал в курсе всех событий . Хватило чуть больше одной недели чтобы у неё появилось отвращение к моему мужу . С ребенком она не запрещает видиться но его к себе совсем не подпускает, а я что ? конечно я рада

SunDayKa

Сообщение SunDayKa » Вт мар 26, 2019 8:11 am

я долго распинаться не буду просто скажу что маг борисов алексей борисович спас жизнь мне и моей семье если бы не его точно гадании я бы из-за свого бывшего бизнеса лежал уже в канаве...

BaiteРША

Сообщение BaiteРША » Чт апр 25, 2019 8:03 am

Я разлюбила мужа, замужем 4 года. Любила безумно бежала к нему по звонку, а сейчас как будто чужой человек. Детей у нас нет и так получилось что и иметь я их теперь не могу его вина в этом есть, и наверное после этого я начала его тихо ненавидеть. Не знала что делать, решила сходить на прием к магу Алексею Борисову. Говорили, что он хороший маг и всегда помогает как психолог. Провела у него на диагностике около часа, побеседовали и решили что делать дальше. Решили что нужно от него уходить, в будущем я встречу другого мужчину и у него будет ребенок маленький и полюблю я его как своего. Я ушла от мужа, он не сильно возникал и горевал. Нашел уже свою вторую половинку. И я познакомилась с мужчиной и действительно у него есть дочь, а его жена погибла. Я уже его люблю! Счастлива что ушла от мужа и надеюсь у меня все получится.

Вернуться в «Популярные маги, экстрасенсы, колдуны, ясновидящие, гадалки отзывы»